Беседка для коллекционеров Дамы Эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка для коллекционеров Дамы Эпохи » ПРОДАЖА ФАРФОРОВЫХ ДАМ 20см. » ПРОДАЖА ФАРФОРОВЫХ ДАМ 20см.>>Куколки 20см,с акриловыми глазками.


ПРОДАЖА ФАРФОРОВЫХ ДАМ 20см.>>Куколки 20см,с акриловыми глазками.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Иркутские дамы

http://s001.radikal.ru/i196/1202/06/e024fcd38adb.jpg

Дама Невеста

http://s59.radikal.ru/i164/1202/5f/9a3141629573.jpg

Постоянным покупателям и активным пользователям нового форума большие скидки!
Кто хочет приобрести куколок,оставляйте в этой теме свой E mail или моб.телефон. Отвечу всем.

0

2

Я, так - отметиться!  :crazy:
Если сиреневые и невесты, после всех покупок, останутся - возьму! Помнишь, Вик, да?

0

3

Саша я не забыла! Приезжай если хочешь сегодня,как раз будет раздача куколок,как обычно у кинотеатра Киргизия в 19 часов. Тебе одна невеста нужна или несколько?

0

4

Не-ее, сегодня - не могу. У меня сегодня - своя раздача на Севере! Я потом как-нибудь приеду.
Невеста - 1, и сиреневая - 1, или 2 одного вида. Смотря по наличию.

0

5

У меня две в зел+ 2 в роз))

0

6

Вика, моя посылка уже на подходе. спасибо тебе огромное)))) :whistle:

Отредактировано Dashuta (2012-02-13 23:39:48)

0

7

Даша не за что,главное чтобы все целые прибыли! Я всегда волнуюсь,вдруг что поколется... Но пока такого вроде бы и не было!

0

8

Да, мои тоже со дня на день должны приехать!!!В целом посылка 5 дней идет, думаю завтра весточка будет!!!!!!!! :jumping:

0

9

А мои дамы в розовом и зеленом уже на почте. Дошли всего за 4 дня. Никогда такого не было.

0

10

Что то почта побила все рекорды! В хорошем смысле этого слова.

0

11

Виктория! Хотелось бы приобрести даму в зелёном и, по возможности, ещё и даму в серо-розовом! Написала ЛС.
И вот ещё моя почта floue@list.ru

0

12

Моя почта точно побила рекорды, до сих пор нет ничего(( по отслеживанию в московском асц цехе посылок с 12... статус не менялся.

0

13

Rumiya написал(а):

Моя почта точно побила рекорды, до сих пор нет ничего(( по отслеживанию в московском асц цехе посылок с 12... статус не менялся.

Это еще нормально, у меня были случаи, когда больше 10 дней статус не менялся, сидишь весь как на иголках, от сайта не отрываешь, ждешь, когда же там наконец-то статус соизволят изменить!!! :canthearyou:

0

14

mauni да вот в том то и дело, бегу с утра к компу с надеждой))) что то посылочка застряла :disappointed:

0

15

Не волнуйтесь,Румия,никуда она не денется! В этот раз кто то радуется что супер быстро пришла,а другие наоборот что посылки зависли... Еще ни у кого в закупках ничего не пропало :surprise:

0

16

куплю невесту!!! как с вами связаться???

0

17

http://uploads.ru/t/G/9/Y/G9YMJ.jpg

КУПЛЮ ТАКИХ КУКОЛ!!!

0

18

Вика!!!!Они дошли до меня , ура)))) Правда почта опять накосячила и прислала посылку в другое отделение, пришлось ехать с дочкой на машине, распугали всю очередь криком и нас пропустили без очереди. ПРишли домой уставшие, но довольные))) Все красавицы!!Хотела невесту пустить на переделку-теперь понимаю, рука не поднимется переделывать. А дамочки в зеленом такие разные, как я и хотела. одна с шевелюрой, а вторая с другой менее пышной прической.пущу ее на переделку. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ)) :love:

Отредактировано Dashuta (2012-02-17 15:38:43)

0

19

Даша я очень рада,что куколки вам понравились! Невеста и правда интересная,сначала не хотела,но тоже решила себе оставить одну!

0

20

Вика спасибо за кукол!Все дошли в целости и невредимости, все красавицы!!!!Очень красива невеста, на самом деле!!!!!В восторге от девочек!!!!Спасибо тебе огромное,  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :flirt:

0

21

Вика, я тоже очень жду не дождусь своих красавиц!

0

22

http://uploads.ru/t/j/t/H/jtHY4.jpg

Вика, а какие из этих кукол у вас есть???

Хотелось бы всех у вас заказать!!!!

0

23

У меня невеста несколько дней на работе стояла на столе, мимо никто не проходил, унесла домой пока не стала невеста замарашкой :angry:

0

24

Эх,надо было мне и невесту у вас купить,вместе с дамочкой в зелёном))Теперь жалею)Они ведь по 250 были,да? :love:

0

25

Да,были по 250р,но с косячками.
Сейчас остались только хорошие куколки.
Я теперь выработала определенную систему: Куколок с косячками я отдаю по закупочное цене,но не менее 3шт,далее идет категория простых куколок по 350р,не менее 2шт и последняя категория идеальные красотки,они по 400р.
Просто на каждую категория куколок обязательно найдется покупатель и все очень довольны ценой.
Сейчас в продаже остались только красивые куколки по 400р. Так что кому нужны,пишите,осталось не много в наличии,но еще есть.

0

26

Вика, какие куклы у вас остались?

0

27

Здравствуйте, какие куклы у вас остались?

0

28

Девочки! Остались несколько куколок в зеленом,розовом,невесты и одна дама в фиолетовом с веером.
Вообщем есть пока все,но очень мало.

0

29

Хочууу дамочку в фиолетовом!Я думала они давно кончились :blush: Мне для полного счастья нехватает её и дамы в розовом платье с вышивкой :D

0

30

куплю!!!
очень хочу таких красавиц!!
http://uploads.ru/t/h/2/D/h2DYL.jpg

Отредактировано Leto1986 (2012-02-29 00:00:18)

0


Вы здесь » Беседка для коллекционеров Дамы Эпохи » ПРОДАЖА ФАРФОРОВЫХ ДАМ 20см. » ПРОДАЖА ФАРФОРОВЫХ ДАМ 20см.>>Куколки 20см,с акриловыми глазками.